воскресенье, 31 января 2016 г.

#49. 180 дней спустя. Итоги.

В июле прошлого года, когда наши метания-старания вышли на финишную прямую,я написал первый пост номер "0". Та самая точка старта, с чего начался этот Блог. 
Тогда два дня никто не заходил и не просматривал эту запись. Оно и не удивительно, ведь новый блог. Никому не известный и никак не раскручиваемый. Да и блогер я был, что не на есть в DEMO - версии. А изучать нужно было еще и сам Blogger-Blogspot. Чтобы внедрить в него всякие полезные разности.
Постепенно добавились еще группы в ВК и Facebook. И конечно же канал You Tube. Огромное спасибо всем, кто подписан на все или хотя бы некоторые из этих ресурсов.
Очень приятно, читать множество слов благодарности, которые, вы дорогие друзья читатели-зрители, присылаете на почту, в ФБ, ВК и прочие Скайпы. Так, что еще раз спасибо!
Я таки довольно не обычный человек, Алина вот говорит, что я странный)) Меня больше всего мотивирует в жизни (простите за тавтологию) обратная мотивация. То есть - "Молодец у тебя все получится", конечно меня мотивирует, но что то в стиле "ничего у тебя не выйдет и вообще ты дурак", действует приблизительно, как на Астерикса в мультике волшебное зелье. 
Так в начале, ища куда же еще "впихнуть" свой блог, чтобы его увидели, я обратился с предложением "дружить блогами", к блогеру/ше (не буду говорить имена,явки и пароли). Предложение было принято и в итоге я и получил ту самую обратную мотивацию, мол давай конечно, но писака ты так себе и вообще дурак. Спасибо, сработало!
Итоги.
Итоги не от того, что Блог закрывается или что то в этом роде. Нет, пока есть силы и желание я буду вести Блог, мы будем вести Канал. Для того, чтобы помогать, рассказывать и показывать.
Вопросов задано уже много,тем "заказано" достаточно. И не на все еще ответил и расписал. Но тем не менее, оставляйте комментарии, пишите письма  на темы вас интересующие, будем освещать.
Конечно, в итогах принято вести всякие умные речи с умными словами. С графиками и статистиками. Но не буду. Это скучно.
Скажу лишь только, что больше всего людей из Украины посещает и Канал и Блог, на втором месте с Польши. Пишут украинцы, но вот недавно и первый белорус написал! География ширится. А еще больше людей заходящих на блог используют Google Chrome и Android. И больше это мужчины, а женщины, что не такие активные?


 По настоящему большой благодарностью, кто хочет выразить, будет подписка на Блог для этого воспользуйтесь специальной формой справа в Блоге. Нажмите "Присоединиться к сайту" и дальше по инструкции.
Ко всякого рода общению отношусь также положительно. Иногда долго 2-3 дня отвечаю на письма, но отвечаю! Так, что кому что хочется сказать, уточнить,спросить - всегда пожалуйста. 
Кто хочет поделиться своей историей хорошей или плохой тоже пишите, обсудим и поделимся.


Цель остается одна и та же. Глобально - сделать мир лучше! Не за мир во всем мире, это утопия. А просто в вопросе иммиграции и/или работы в Польше. Обойти, как можно больше подводных камней и не нарваться на людей редисок.
Мы открыты для предложений - пишите!


Понравилась статья? Поддержи автора - расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий